Структура и органы управления образовательной организацией


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"

Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Тухачевского, дом 10
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru

Руководитель
Комарова Елена Владимировна
8(83451)4-77-97 | ruz10sh@mail.ru

Структурные подразделения

ЦЕНТР образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА"
431445, РМ, г. Рузаевка, ул. Тухачевского, д.10
8(83451)65323 | ruz10sh@mail.ru | sc10ruz.schoolrm.ru
Руководитель центра - Саркина Линара Эдгаровна

Создано: 18.05.2016 12:22:53   |   Изменено: 03.10.2021 16:46:46





ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Тухачевского, дом 10
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru
Загрузить (docx, 12.34 KB)

Председатель
Гордеева Вера Владимировна
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru

Создано: 18.05.2016 11:54:33   |   Изменено: 30.09.2021 13:37:39





ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Тухачевского, дом 10
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru
Загрузить (docx, 12.34 KB)

Директор школы, председатель
Комарова Елена Владимировна
8(83451)4-77-97 | ruz10sh@mail.ru

Состав
1. Казанбаева М.А. - Секретарь
2. Члены педагогического коллектива

Создано: 18.05.2016 11:50:31   |   Изменено: 23.08.2019 13:27:53





УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Тухачевского, дом 10
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru
Положение об управляющем совете МБОУ СОШ№10 (PDF, 6.88 MB)

Председатель
Клёмина Наталья Львовна
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru

Состав
1. Филимонова Ольга Алексеевна - Секретарь, член финансово-экономической комиссии
2. Овчинникова Эльвира Раисовна - Председатель родительского комитета, член финансово-экономической комиссии
3. Саркина Татьяна Викторовна - Учитель, член учебно-воспитательной комиссии
4. Бирлюков Константин - Учащийся 11 класса, член учебно-воспитательной комиссии
5. Пакалина Дарья - Учащаяся 11 класса, член учебно-воспитательной комиссии
6. Копасова Зульфия Хайдаровна - Член родительского комитета,член учебно-воспитательной комиссии
7. Сидоркина Галина Ренатовна - Член родительского комитета, член спортивно-оздоровительной комиссии
8. Объедкина Арина - Учащаяся 11 класса, член спортивно-оздоровительной комиссии
9. Ильин Сергей Вячеславович - Председатель Совета отцов,член спортивно-оздоровительной комиссии

Создано: 18.05.2016 11:27:58   |   Изменено: 13.06.2021 14:17:04





МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Тухачевского, дом 10
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru

Зместитель директора по УВР, председатель
Филимонова Ольга Алексеевна
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru

Состав
1. Жарёнова Светлана Юрьевна - Заместитель директора по УВР
2. Бычкова Ирина Викторовна - Заместитель директора по ВР
3. Невлютова Галия Наильевна - Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы
4. Киржиманкина Татьяна Вячеславовна - Руководитель ШМО учителей математики
5. Баторшина Надежда Евгеньевна - Руководитель ШМО учителей английского языка
6. Гордеева Римма Исхаковна - Руководитель ШМО учителей химии, физики, биологии
7. Митричева Марина Борисовна - Руководитель ШМО учителей истории и географии
8. Горшкова Светлана Викторовна - Руководитель ШМО учителей начальных классов
9. Гордеева Вера Владимировна - Руководитель ШМО учителей физической культуры и ОБЖ
10. Фешина Марина Васильевна - Руководитель ШМО учителей музыки, ИЗО, технологии

Создано: 18.05.2016 11:11:25   |   Изменено: 07.09.2017 15:32:00





РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Тухачевского, дом 10
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru
СОВЕТ ОТЦОВ (docx, 16.75 KB)

Председатель
Овчинникова Эльвира Раисовна
8(83451)6-53-23 | ruz10sh@mail.ru

Состав
1. Уляшкина Елена Николаевна - 11 класс
2. Конева Тамара Анатольевна - 10 класс
3. Вишленкова Кристина Александровна - 9а класс
4. Бикеева Светлана Васильевна - 9б класс
5. Миронова Людмила Анатольевна - 9в класс
6. Каут Таьяна Николаевна - 8а класс
7. Кульниязова Альфия Вялиюлловна - 8б класс
8. Абдулкина Надежда Юрьевна - 8в класс
9. Батаева Валентина Александровна - 7а класс
10. Сорокина Елена Александровна - 7б класс
11. Свойкина Оксана Васильевна - 6а класс
12. Власкина Наталья Александровна - 6б класс
13. Анастасова Ирина Викторовна - 6в класс
14. Шаронова Оксана Юрьевна - 5а класс
15. Вотякова Ирина Сергеевна - 5б класс
16. Балякина Анастасия Александровна - 5в класс
17. Панина Надежда Петровна - 4а класс
18. Мирошина Елена Владимировна - 4б класс
19. Кашаева Оксана Сергеевна - 3а класс
20. Абаева Елена Алексеевна - 3б класс
21. Мезина Елена Сергеевна - 3в класс
22. Горбунова Елена Анатольевна - 2а класс
23. Шибанова Елена Анатольевна - 2б класс
24. Сажина Олеся Геннадьевна - 2в класс
25. Николаева Анна Петровна - 1а класс
26. Ступенькова Елена Петровна - 1б класс
27. Елисеева Татьяна Константиновна - 1в класс

Создано: 17.05.2016 15:48:59   |   Изменено: 23.08.2019 13:29:54




Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Загрузка Загрузка
Фотографии