Летний отдых и оздоровление детей

Горячее питание

Информация о режимах работы столовой и организации питания в образовательной организации, ответственных, материально-техническом обеспечении доступна в разделе "Школьное питание".
Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию. В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов МБОУ "СОШ № 10" обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день. Школа предоставляет качественное, здоровое и полноценное горячее питание. Оно сбалансировано, помогает детям восполнить энергию и способствовать их физическому развитию, отвечает всем стандартам и требованиям безопасности.

МЕНЮ на каждый день

Создано: 02.05.2016 15:16:27   |   Изменено: 24.05.2022 14:56:25
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Письма военных лет. Данилова Анастасия 5 "В" класс