Летний отдых и оздоровление детей

Презентация образовательной организации

Педагогический коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10» осуществляет свою деятельность в соответствии с государственной лицензией: серия РО №006 395, регистрационный номер №2690 от 20 июля 2011 года, выданной   Министерством образования Республики Мордовия.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» организует свою деятельность в соответствии с Конституциями РФ и РМ, руководствуется Законом  «Об образовании в Российской Федерации», Законом РМ «Об образовании в Республике Мордовия», Уставом школы, локальными актами, принятыми на педагогическом совете и введенными в действие приказом директора по школе.
Права участников образовательного процесса (учащихся и педагогов) обеспечиваются в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации»,  законодательством о труде.
Юридический адрес: Российская Федерация, Республика Мордовия, г.Рузаевка, ул.Тухачевского, д. 10
Учредители: Администрация Рузаевского муниципального района.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»  открыта в 1980 году. Общеобразовательное учреждение расположено в южной   части города. Близкое расположение ФОК, музыкальной школы,  стадиона,  библиотеки позволяет обеспечить практически полное удовлетворение  интересов и запросов  учащихся.
На договорных отношения, а также  в рамках сотрудничества образовательное учреждение взаимодействует с ДШИ№2, библиотекой, ГИБДД, Молодежным центром, Центром занятости населения, ЦДОД «ЮНИТЭР», «ТЯШТЕНЯ», ФОК, бассейном "НЕПТУН", Ледовым дворцом, ЦК "ОРИОН", военкоматом.

Создано: 19.05.2016 15:02:45   |   Изменено: 19.05.2016 15:02:45
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Бикеева Софья  Конкурс "Где родился, там и пригодился"